Auction 773, Lot # 143
JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002) Vendedoras costeñas Firmado y fechado 65 Lápices de color sobre papel 28 x 40 cm Estimado $18,000-25,000